Oriflame - The ONE - High impact eye pencil - Морозное серебро. Карандаш для глаз с эффектом металлик.


Всем привет! Сейчас очень актуальны карандаши для глаз с эффектом металлик, они помогают создать полноценный макияж не используя тени для век. Благодаря своей переливающейся текстуре стрелки освежают взгляд, а рисовать их намного проще чем обычным карандашом. В линейке The ONE есть замечательные автоматические карандаши для глаз с эффектом металлик, они отличаются своей стойкостью и хорошей пигментацией.
Грифель в карандаше выкручивается и закручивается автоматически и не требует заточки. Стрелки получаются очень стойкими и держаться целый день не смазываясь. Мне особенно приглянулся оттенок - Морозное серебро. Не зря выбрала именно его, меня очень вдохновил один макияж Лизы Элдридж. В конце обзора оставлю ссылку на видео, где она подробно все показывает. В своем видео-уроке она использует карандаш с эффектом металлик похожего тона (серебристо-салатовый).


Как оказалось, не стоит бояться использовать такие цвета весной. Серебренная подводка открывает взгляд и делает его очень свежим.


Пигментация карандаша отличная, он легко рисует стрелки без лишних усилий. Текстура не однородная, добавлен мелкий серебристый шиммер, который потом довольно сложно удалять с век. Пожалуй, этой его единственный минус.


Стойкость действительно отличная, стрелки продержались целый день на "голом" веке. Хочу напомнить, что линейка The ONE выпускает особенно стойкую косметику. Так что используя этот карандаш в своем макияже можете не переживать, он продержится целый день.


Удачнее всего серебренный цвет подчеркивает розовый, поэтому весь макияж построен на сочетании этих цветов. Нужно совсем немного времени для его создания, а результат превзойдет ожидания!


Как и обещала, оставляю ссылку на видео. Надеюсь, вы тоже сможете вдохновиться;)


* Карандаш любезно предоставлен для обзора оф. представителем Oriflame в Украине.

Комментарии

  1. Классный карандашик.Я люблю такие оттенки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня таких раньше не было подобных оттенков, но сейчас оценила)

      Удалить
  2. Я себе брала в зеленом оттенке - они классные!

    ОтветитьУдалить
  3. Надо будет попробовать. Красивые оттенки в этой серии

    ОтветитьУдалить
  4. я брала в черном оттенке,карандаш супер! стойкий и очень насыщенный. Отлично наносится поверх теней.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения