Mary Kay - Lash Intensity mascara - Black. Тушь с эффектом объема и удлинения ресниц.


Привет! Очень рада, что смогу открыть для себя декоративную косметику от Mary Kay. Марка выпустила новую тушь для ресниц Lash Intensity mascara, она одновременно способна удлинять ресницы и придавать им объем. Я очень люблю туши для ресниц и пользуюсь ими каждый день, всегда рада найти тушь с хорошим эффектом, поэтому мне вдвойне было интересно попробовать ее на себе.

Упаковка у туши довольно интересная, футляр широкий и не очень высокий. У него изогнутая спиралевидная форма, пластик глянцевый и блестящий. Самое интересное это конечно кисточка! Так вот она очень большого размера и довольна широкая, новички точно могут испугаться))


На фото видно, что высота кисти занимает ровно половину всей ее длины.Очень интересно расположены ворсинки, с двух сторон они короткие, а с других двух длинные. Такое расположение ворсинок дает ошеломляющий эффект. Видно, что производитель старался над созданием Lash Intensity mascara очень хорошо.


На сайте Mary Kay описывается как работает кисть этой туши - короткие ворсинки создают "мини-резервуары" для туши и позволяют равномерно распределить ее по всей длине ресниц. В свою очередь длинные ворсинки расчесывают реснички  дополнительно распределяя тушь по всей длине.


Результат не заставил себя долго ждать! Я серьезно! При первом нанесении (согласитесь, что не все туши на это способны), я получила вау-эффект. Реснички идеально прокрашиваются и разделяются, на самом деле получается одновременно эффект удлинения и объема! Не смотря на пугающие размеры кисти она так замечательно разделяет каждую ресничку, получается эффект кукольных ресниц.


В течении дня носится очень комфортно, не осыпается. Удалять ее также легко. Однозначно могу записать Lash Intensity mascara в тройку своих фаворитов. Поскольку я часто использую в дневном макияже только тушь на глазах, мне нужен очень хороший эффект объема и длины. А эта тушь однозначно его дает. Так что могу смело советовать ее вам!


Кто пробовал новинку, делитесь впечатлениями?))


* Тушь предоставлена на обзор оф. представителем Mary Kay в Украине.

Комментарии

  1. Красивый результат на ресничках! Тоже хотела бы попробовать эту тушь )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. результат превосходный! очень советую попробовать)

      Удалить
    2. Мария, я консультант по красоте! Смогу быть Вам полезна? Если Вы из Днепра, можно будет попробовать тушь.. Мой сайт купить можно онлайн, доставка бесплатно http://www.marykay.ua/viktoriyberestuk

      Удалить
  2. Отличный результат на ресничках!

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, твои фото под своим именем выложили в ВК в группе МК - территория красоты: https://vk.com/club_spb_mary_kay?z=photo-7000041_434048796%2Falbum-7000041_00%2Frev

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения