Mary Kay - Baked cheek powder - Giving Heart. Запеченные румяна - Щедрое сердце.




Доброе утро! Марка Mary Kay запустила благотворительную программу помощи женщинам и детям по всему миру. С её помощью поддерживаются женщины, которые перенесли рак молочной железы и благодаря этой программе они могут получить реабилитацию в Киеве или Трускавце. К акции может присоединиться каждая из вас, с мая по декабрь 2017 года 45 гривен от каждой покупки запеченных румян Mary Kay будут перечислены на программу реабилитации. Теперь немного о самом продукте - запеченных румянах.


Продукт представлен в двух оттенках - бежево-золотом "Золотое сердце"в виде хайлайтера и сияющем розовом "Щедрое сердце" в виде румян. Мне попался именно розовый оттенок, который полностью оправдал мои ожидания. Потому что именно сейчас на кануне лета мне хотелось иметь еще один оттенок сияющих румян, матовые хочется пока отложит до осени.


Упаковка довольно удобная, круглая пудреница из черного пластика, а внутри настоящее сокровище - запеченное сердце-румяна. Правда мне не хватает в нем зеркала, но скорее всего это просто позволило сделать продукт дешевле. Потому что объем румян очень большой - 6.5 грамм. Использовать их можно будет очень долго.


Спрессовано сердце хорошо, но слегка пылит когда набираю кистью из натурального ворса. Отдушка у румян невероятная, каждый раз не сдерживаюсь и нюхаю их перед использованием. 😃 Для меня они пахнут розами!


"Щедрое сердце" это персиково-розовый оттенок, на щечках дает очень красивое здоровое сияние. Уверена, что их можно также использовать как тени для век, но в данный момент не могу на себе продемонстрировать.


При нанесении яркость легко варьировать - от легкого сияния до более яркого эффекта. Сейчас румяна стали моим абсолютным фаворитом. Они отлично сочетаются не только с розовыми и нюдовыми помадами, но даже с красной! Потому что их блеск придает объем щечкам и они хорошо оттеняют любой макияж - дневной или вечерний.


Если у вас есть возможность, обязательно присоединяйтесь к акции "Красота, которая изменит мир" и не забывайте, что регулярное обследование- лучшая защита! ♡


* Румяна предоставлены для обзора оф. представителем Mary Kay в Украине

Комментарии

  1. Дизайн просто чудовий. І на обличчі рум'яна виглядають так ніжно)

    ОтветитьУдалить
  2. У нас пока нет этой прелести,так что вам повезло)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения