Mary Kay - Gel Semi-shine lipstick - Mod pink, Sunset peach.


Доброе утро! Всех с началом новой рабочей недели и сегодня хочу поделиться отзывом на гелевую сатиновую помаду от Mary Kay. Прошлой осенью писала отзыв на эту серию помад только с матовым финишем, оттенок выбрала тогда очень интересный - кто не видел обзор может пройти по ссылке ☺. В этот раз тона помад я не выбирала, но pr-компания угадала на все 100% и они мне подошли идеально.

Не буду долго останавливаться на описании упаковки, в прошлом обзоре довольно детально её описала. Могу отметить, что она сделана очень качественно и со вкусом. Помаду приятно доставать из косметички и пользоваться ♡. Эти две помады у меня появились летом и один оттенок стал моим фаворитом, носила его с собой почти каждый день и краска на футляре нигде не стёрлась! Хотя даже мою люксовые помады не все безупречно выглядят после месяца использования и банального ношения в косметичке 😐.


Текстура помады Gel Semi-shine lipstick гелевая, а вот финиш сатиновый. Пигментация насыщенная, в один слой перекрывает оттенок губ. Наносится комфортно даже на сухие губы, не подчёркивает шелушеня, а наоборот начинает действовать как бальзам и смягчать кожу губ.

Мне предоставили два оттенка, кораллово-персиковый - Sunset peach и розово-алый - Mod pink. Всё лето чаще мне хотелось использовать розовую помаду, они и стала моим фаворитом. Хотя дальше на фото вы убедитесь, что оба оттенка мне хорошо подходят. Но чаще всего выбирала именно розовую 😋 .



Оттенок Mod pink не содержит в себе шиммера, это легкая помада с сияющим финишем. Не смотря на то, что она сатиновая пигмент держится на губах неплохо и она останется на губах после выпитой чашки чая или кофе. Конечно немного потускнеет, но не пропадет бесследно. 


Она отлично подчёркивает загар, хорошо смотрится днём. Подойдёт всем у кого тёплый подтон кожи, на мой взгляд. Mod pink - это абсолютно летнее настроение, так что она будет ждать наступления летних деньков ☀.


Sunset peach - персиковая помада с очень мелким щиммером. За счет него получается дополнительный эффект сияния. Финиш получается также более прозрачнее, чем у Mod pink. Однозначно подойдет всем любителям именно персиковых помад, но имейте ввиду что она немного придаёт зубам жёлтый оттенок. 


Стойкость у этой помады не такая сильная, она скорее оставит после себя лёгкое сияние. Наносится также идеально, увлажняя губы. Так что если вы ищете хорошую помаду для ежедневного использования, которая будет ухаживать за кожей губ и красиво смотреться, обратите внимание на линейку Mary Kay - Gel Semi-shine lipstick. В палитре достаточно интересных оттенков, чтобы подобрать себе подходящий 💋.


* Помады предоставлены для обзора оф. представителем Mary Kay в Украине.

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения