Yves Rocher - Purifying shampoo - Очищающий шампунь.


Всем привет! Сегодня хочу опубликовать завершающий пост в этом году, приступим ☺. Очень рада, что получила на обзор очищающий шампунь от Yves Rocher с отваром из листьев Крапивы для жирных волос. Последнее время волосы очень быстро пачкались и мне хотелось поменять за ними уход. Этот шампунь создан для регуляции сальных желез, не зря в состав входит отвар Крапивы, ведь она способна восстанавливать водно-жировой баланс кожи очищая от излишков жира.

Упаковка шампуня полностью пластиковая, объем 300 мл. Консистенция очень густая, наверное это первый шампунь который настолько густой. Моющая основа не содержит красители, парабены и силиконы. Поэтому надо будет привыкнуть к тому, что он не так сильно пенится.


Отдушка у шампуня приятная, он пахнет отваром из трав. Волосы очищает превосходно, они продержались у меня 2 дня чистыми. Что для них является рекордом 😃. Так что за его эффективность с первого применения могу с уверенностью его рекомендовать для тех, кто устал от того, что волосы слишком быстро пачкаются.


Состав:


Спасибо, что читаете ♡.

* Шампунь предоставлен на обзор оф. представителем Yves Rocher в Украине.

Комментарии

Популярные сообщения