Lumene - Lähde - Pure arctic miracle. Мицеллярная вода.

  
Доброе утро! Очень люблю марку Lumene, поэтому продолжаю изучать ассортимент их обновлённой линейки средств по уходу и декоративной косметике. Сегодня поделюсь впечатлением о мицеллярной воде 3-в-1 с арктической родниковой водой в составе.

Мицеллярная вода  Lähde - Pure arctic miracle создана для всех типов кожи, её основная задача - бережное очищение кожи. В состав входит не только арктическая родниковая вода, но и вода из ягод морошки в сочетании со специальными мицеллами мягко и эффективно очищают и снимают макияж с лица, глаз и губ. Помимо очищения происходит увлажнение кожи благодаря берёзовому соку, который естественным образом увлажняет и восстанавливает баланс кожи.


У меня версия объёмом 250 мл, но также выпускаются 50 и 500 мл. У неё очень приятная отдушка, вода действительно пахнет арктической свежестью, я не знаю как этот аромат удалось передать! Удаляет макияж очень бережно, кожу не сушит и не раздражает. Если сравнивать с более бюджетной мицеллярной водой, то эта от Lumene более деликатная. Она не только очищает кожу, но и тонизирует.

Состав: AQUA (WATER), BUTYLENE GLYCOL, BETULA ALBA (BIRCH) JUICE, RUBUS CHAMAEMORUS (CLOUDBERRY) FRUIT WATER, POLOXAMER 184, PROPANEDIOL, PHENOXYETHANOL, ALLANTOIN, ETHYLHEXYLGLYCERIN, DISODIUM EDTA, POLYSORBATE 20, CITRIC ACID, SODIUM HYDROXIDE.

* Мицеллярную воду можно приобрести на сайте notino.ua

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения